Коты-Воители. Новые племена

Объявление

Время года :
Коты-Воители. Новые племена
Действия в игре :
Выпал белый и чистый снег. Утром уже холоднее, вечером морозно. Дичи стало меньше, но у многих племен сохранились запасы с Листопада. У воителей вырос хороший мех и многие не мерзнут ни днем, ни ночью! Звездное племя говорило с некоторыми из целителей и как говорят небеса: -Горизонт чист, а новый рассвет не предвещает ничего кроме нового дня... Души предводителей спокойны, но так ли будет безметежен этот сезон Голых Деревьев или белый снег станет алым от крови?

Приветствуем тебя!

Объявление :

Срочно нужны целители во все племена!
У нас уже много друзей и мы всеми силами хотим продвинуть её в мир известных ролевых игр. Но это уже не стандартная, ролевая игра по Котам - Воителям. У нас целых шесть племён и действия происходят много лет спустя... (история начала есть, надо только поискать)

Администраторы :

Дождевая Звезда, Снегопад, Лунушка, Фараон, Селена

Доска почёта :

Дождевая Звёзда

Доска позора :

---

Модераторы :

Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые племена » Территория » Ива влюбленных.


Ива влюбленных.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Влюбляемся!!!

0

2

Огненая Вода, здесь прекрасно да?

0

3

-Да-мурлыкнула она

0

4

Алогрив заурчал и прижался щекой к щеке кошки.

0

5

Огненная Вода потерлась головой о подбородок предводителя

0

6

Порой, мне кажется, - начал кот. - Когда я смотрю в твои глаза то вижу два разума, борющихся между собой. И ты выбираешь кого же принять на сегодня. То ярче светится глаз воды, то адски сияет огонь. Ты необычная и в то же время самая обычная кошка. проговорил предводитель еще сильнее прижимаясь к кошке.

0

7

-Во мне две стихии слились воедино. Но даже во мне они борются между собой. Когда-нибудь они превратятся в одну самую единую стихию.-с закрытыми глазами сказала она-Я должна найти своего брата. В нем силились воздух и земля. Я не знаю где он и в каком племени. Но найдя его мы будем владеть стихиями, и управлять ими для благо нашего племени. В моих детях...-она запнулась и открыла глаза. Заглянула она в глаза предводителя ищя поддержку в глазах у кота который ей дорог.

0

8

К сожалению я не тот кот. - Улыбнулся Алозвезд. - Не сомневаюсь ты найдешь брата.

0

9

-Брат...брат...-шептала она-Где же ты Земленной Ветер...-шептала она и отошла от предводителя и своими глазами смотрела, то на землю, то на деревья, в кронах которых гулял свободный ветер.
-Свобода...-нашептывал ей на ухо ветер-Далекие земли!-говорила немая земля.
-Свобода в длаеких землях!-она вновь обернулась к Алозвезду-Я знаю где мой брат! Он далеко, но он свободен! Он идет сюда, но мой брат незнает о нашем племени и обо мне.-она вновь прислушалась к земле и ветру
-Ночь, ночной воздух! Он идет, я отнесу твой запах ему...-шептал со всех сторон ей ветер-Ночь, он пойдет через ночь!-говорила Огненной Воде земля-Ищи его на границе завтра ночью. Ночь он пойдет через ночь...-вновь и вновь говорила земля.
-Ночь? Он пойдет через ночь...-повторила она-Ветер сказал что отнесет Земленному Ветру мой запах и говорил о ночи. Земля, сказала что он пойдет через ночь. И искать его надо на границе завтра ночью...-размышляла в слух она-Ночь, ночь...Ночное племя! Он пойдет через тереторию ночного племени!-догодалась Огненная Вода и в ее глаза стали менятся в однотонный цвет, темно фиолетовый

0

10

Тебе открыто то, чего мне неведомо - многозначно хмыкнул кот.
Офф: Я когда читал помудамал не через ночное племя ли? А потом сморю и правда через Ночное)))

0

11

-Так мне шепчут его силы, а мои вода и огонь говорят ему идти-подняла глаза к небу
офф:да, я уменю так писать)))

0

12

Пойдешь одна?

0

13

-Не знаю...-честно призналась она

0

14

Алогрив улыбнулся. Вдруг насторожившись он прыгнул в кусты и вскоре вылез с мышкой. На съешь.

0

15

-Может и ты со мной за компанию?-подмегунула белая кошка и весело вельнула хвостом

0

16

Ты о чем? О мышке или о походе? - рассмеялся кот.

0

17

-Ну сначала лучше мышка!-мурлыкнула она и слегка склонила голову на бок

0

18

Дак она же кроха, нет ты ешь, а то я кролика припрятал, скажешь давай делись! - отшутился кот

0

19

Кошка улыбнулась и сново обратила взор на небо, она думала о брате, думала где он и идет ли той, нужной дорогой...

0

20

Кот присел, ей не надо мешать подумал кот

0

21

-Как думаешь что предпримут воины Ночного племени если поймают его?-кошка обротила свои глаза к предводителю, глаз огня горел так ярко что можно было подумать что это солнце, а глаз воды перелевался как капля росы на траве

0

22

Я уверен что его не поймают. Он же Земляной Воздух Натяжно улыбнулся кот.

0

23

-Земля скроет звук его шагов, а ветер унесет его запах...-задумчиво сказала она в очередной раз прислушиваясь к ветру

0

24

На то я и намекал, ну что пойдем его встречать?

0

25

-Да...да! Я думаю ты прав!-Огненная Вода уверенно посмотрела в сторону границы-Ну? Пошли?-с задором произнесла она

0

26

Я уже убежал! расмеялся кот конечно идем!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые племена » Территория » Ива влюбленных.