Коты-Воители. Новые племена

Объявление

Время года :
Коты-Воители. Новые племена
Действия в игре :
Выпал белый и чистый снег. Утром уже холоднее, вечером морозно. Дичи стало меньше, но у многих племен сохранились запасы с Листопада. У воителей вырос хороший мех и многие не мерзнут ни днем, ни ночью! Звездное племя говорило с некоторыми из целителей и как говорят небеса: -Горизонт чист, а новый рассвет не предвещает ничего кроме нового дня... Души предводителей спокойны, но так ли будет безметежен этот сезон Голых Деревьев или белый снег станет алым от крови?

Приветствуем тебя!

Объявление :

Срочно нужны целители во все племена!
У нас уже много друзей и мы всеми силами хотим продвинуть её в мир известных ролевых игр. Но это уже не стандартная, ролевая игра по Котам - Воителям. У нас целых шесть племён и действия происходят много лет спустя... (история начала есть, надо только поискать)

Администраторы :

Дождевая Звезда, Снегопад, Лунушка, Фараон, Селена

Доска почёта :

Дождевая Звёзда

Доска позора :

---

Модераторы :

Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые племена » Территория » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прекрасное место для охоты!

0

2

- Тссс... Кажется я почуял мышку! - Он принюхался. И правда, пахло мышкой! Он начал подкрадываться а потом прыгнул на малютку и прихлопнул ее. - Есть!

0

3

Огненная Вода мягко затормозила и принухалась

0

4

Алогрив увидел что кошка принюхивается и не стал ее сбивать.

0

5

Огненая Вода никого не почуяла, поэтому стала смотреть все своим огненным глазом. Вот она увидела красную точку, она открыла глаза и показала хвостом в сторону кустов:
-Там мышь или что-то похожее на нее.

0

6

- Ну не знаю, ты охотишся не я! - С улыбкой проговорил кот.

0

7

Огненная Вода приподняла голову и посмотрела на него своим водянным глязом
-Ладно-просто ответила она и мягко прыгнула в куст. Потом раздался душе раздирающий писк мыши

0

8

- Ц. - Цокнул кот. - Пошли!

0

9

-Подумаешь предсмертные мучения-фыркнула она-просто перед смертью испытала мышка жгучую боль...-с видом "аля мне пофиг" вышла с мышью, держа ее за хвост

0

10

- Я не про то. - Пошли в лагерь.

0

11

Огненная Вода спокойно пошла домой с закрытым глазом воды

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые племена » Территория » Густой лес